Наталья Алексейцева

Как реагировать и что думать? Внутри.

Мы просто с подружкой сидели, болтали и вдруг она говорит, что у неё длинные волосы ассоциируются с проституцией.. . А у меня длинные красивые волосы! Я ничего не сказала, промолчала. Может это не был намёк, мож был. Как реагировать на это и что думать?

Евгений Шалов

Ахахах все как один ответили завидует 🙂
Это универсальный ответ для всех девушек

Скорей всего она имела в виду длинные нарощеные волосы, или длинные ламинированые, неестественные
Сомневаюсь если подруга не дура у нее длинные естественные волосы будут ассоциироваться со шлюхами

Надежда Пискарева

Ну ничего себе логика. А на самом деле девочка просто не имеет представления о чем говорит, слышала от кого-то чего-то либо телевизор пересмотрела, "Красотку" или ещё какой-нить дряни много раз. Не реагировать на это столь бурно, может она и не хотела указать на вас, а просто это из разряда " слышу звон, но не знаю откуда он".

Катерина Алемпиева

ну может она и права )))

Андрей Паршин

Позавидовала твоим волосам. Всего-то.

Ксюнька

А может, это как бы оправдание тому, что у нее таких волос нет

Наталия Пахомова

завидует.... странное у неё представление о проститутках.. . в давние времена девушек стригли налысо за легкомысленное поведение.... фу какая дура ваша подруга...

Петр Никулин

Ну скажи что у тебя короткие волосы ассоциируются с проституцией (Если конечно у нее короткие волосы) 🙂

Дмитрий Едков

завидует она.. . держи подальше таких вот друзей))

Марина Смирнова

Она вам завидует. Это не подруга, а так ...Друзья так не говорят. И по-поводу длинных волос- полный бред

Ольга Толкачёва

это бред, красивые длинные волосы, это здорово. а вот юбки короткие и колготки в сетку ливчик торчит это проституция

Надежда Свинарёва

Ты спросила, почему они у нее с этим ассоциируются?

Hiкмат Тurовоv

длинные волосы ассоциируются с женственностью, а не с проституцией