Ольга Медведева

не знаю че и думать !!!

МЧ у меня странный ...друзья ему говорят жениться тебе надо.. .

.а он голову вниз и молчит .(((( не знает что сказать ...

28 ему - ни разу не был женат ...

Василий Винокуров

Может быть, его не устраивает кандидатка в супруги? А с другой девушкой сам будет торопить, настаивать, в лепешку расшибаться? Такое бывает. "Не хочет жениться никогда" и "не хочет жениться сейчас. на конкретной отдельно взятой девушке"-это ведь две большие разницы.

Ян Иванов

Значит, морально еще не готов создать семью, возраст ни о чем не говорит...

Денис Шмаглиенко

и чё мне 26 тож не разу небыл женат

Наталия Касьяник

Бывает.. боится отношений просто.. обязательств.. боится свободу личную потерять..

Лю
Людмила

Женится, когда пора настанет!! ! Значит, ему просто рано

Виталий Моисеев

может он еще просто не готов?? ?

Снежана Рябухина

может не очень обеспеченный? или сомневается в вашей любви? а вообще 28- это если честно рано не только для современных парней, но и для современных девушек. . приоритеты нынче не те...