Ал
Александра

Вот блин даже не знаю...

Мне нравится один пацан. Он хороший, но слишком спокойный, что ли.. . А мне нравятся более эмоциональные, весёлые. Но мне нужен он. Чувств уже нет, но просто он мне нужен, не могу без него.

Тельман Azeri

Убей себя. Ты его не достойно. А теперь слушай меня сюда. Читай внимательно: ЭТОТ ПАРЕНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ!

Ев
Евгений

если нет чувств, зачем тебе мучить человека: ? вот другое дело если бы ты его любила и он тебя любил, то ты бы не обратила бы внимания на его спокойность, поверь лучше пусть будет спокойным, чем Быдлом или преступником

Ви
Виталя

Спокойный? у вас были отношения, потому что спокойные люди могут быть такими на людях, а один на один более разговорчивые, знаю по себе. Нужен? Зачем если нет чувств? Просто тяга? - тогда пустая трата времени, как и своего, так и его, что окажется в будующем.

Olga Ramskaya

пообщайся с ним поближе, потеснее, узнай чем он дышит и что его увлекает. Если он тебя полюбит, то ...любовь меняет мужчин и женщин на раз - они становятся сами не свои и вытворяют так-и-и-и-е вещи, не поверишь!
Возможно, в этом тихом пареньке есть как раз то, что ты ищешь! В любом случае не успокоишься пока не узнаешь, так что действуй!:)