Елена Русина

блин так тяжело=((как быть?

у моего молодого человека постоянно какие то проблемы, но какие он не говорит, постоянно расстроеный своими проблемами... он ищет во мне поддержку, но в чем поддерживать если я даже понятия не имею что произошло... я у него спрашиваю "что случилось" один на все ответ "ничего" ,я стараюсь не допрашивать его своими вопроссами, но и поддержать не могу, меня начинает это злить.. я звоню когда он на работе, он грубо разговаривает, зову на обед, есть не хочет и т. д... мне тоже обидно, ведь я стараюсь, а он вечно загружен проблемами, даже поговорить не о чем, сидит вечно что то думает, решает... это ведь не нормально!!! у вас было такое?? как бы вы поступили в такой ситуации?

Лена Олейник

Сделайте приятное своему мужчине. Приготовьте романтический ужин. Проведете день вместе. Забудьте о проблемах. И вот увидите, как настроение изменится 🙂

Ванюшка

Надо будет сам поделиться, зачем ковыряться в чужой душе когда этого пока что не очень-то хотят)

Наталья Барышева

Дела.. .
Меня замучили дела каждый день,
каждый день.
Дотла
Сгорели песни и стихи - дребедень,
дребедень.
Весь год
Жила-была и вдруг взяла, собрала
и ушла,
И вот -
Такие грустные дела у меня.

Теперь -
Мне целый вечер подари, подари,
подари,
Поверь -
Я буду только говорить.

Из рук,
Из рук вон плохо шли дела у меня,
шли дела,
И вдруг
Сгорели пламенем дотла - не дела,
а зола.. .
Весь год
Жила-была и вдруг взяла, собрала
и ушла,
И вот -
Опять веселые дела у меня.

Теперь -
Мне целый вечер подари, подари,
подари,
Поверь -
Не буду даже говорить.

Алексей Моргунов

Посмотри видео Марк Гангор на ютуб.
Почитай Джона Грея.
=
С твоей стороны поддержка должна быть такой - сделай ему массаж в процессе которого наворкуй - мол "ты уверена в нем, что он твой мужчина, он со всем справится и что тебе не хватает разговоров с ним и ты была бы счастлива если бы он поделился своими проблемами. Конечно ты не компетентна их решать, но всем людям нужно выговорится и тогда проблема становится меньше"

На
Надежда

Делиться с вами своими проблемами или нет - его выбор. Можно сказать, что вы видите его состояние и будете рады помочь, если он вам доверится. И больше не ковырять эту тему.

Зинаида Бойко

это для интриги и романтики!!!, чтоб не спала, переживала...)))) шучу

это очень нормально. ведь каждая девушка хочет чтобы парень решал её проблемы, а не создавал новые.
1)доверив свои неблагополучные ситуации рискует показаться слабым или неудобным для Тебя и Ты отвернешься, разочаруешься.
2)это такое что Тебе было б неприятно знать, расстроишься (бывшая преследует, к примеру)

дорожит мнением или не доверяет, или боится.

Оксана Лукашова

Зачем вам такой с проблемами? Вы от него никогда не получите какой то радости никогда он вас ничем не удивит... И если честно, раз так уж пошло то он эгоист потому что не думает о вас... Как я так и мой парень мы если проблемы или если расстроены мы высказываемся а если не хочешь высказывать-нечего любимому человеку настроение портить