Элёр Баходиров

как будто раздвоение, блин ((

такая вот ходит девочка улыбается всем, общаться с ней интересно, с чувством юмора проблем нет, да и на внешность хорошенькая.. . думаете, ангелок? если бы ( есть один весьма существенный недостаток: в этой девочке периодически просыпается дъяволёнок и начинает усиленно ТРА**ТЬ МОЗГ своему МЧ!! ! потом остывает, становится стыдно, спешит извинится и клятвенно обещает, что такого больше не повторится. ну куда там! всё чаще и чаще.. . подруги говоря, мне надо меньше думать... ) бывает сижу- тут как всплывет в голове какая-нибудь его фраза, вскользь брошенная или взгляд и всё! мысли сами лезут в голову всякие до истерики, то злость, то страх.. . и причем, я во всех отношениях такая истеричка! то ли в себе не уверена, то ли любви не хватает, то ли мазохистка... я не знаю, просто хочу, чтоб не было у меня такого ((( что посоветуете?

я сама осознаю, что убиваю в человеке всё хорошее отношение к себе, но ничего не могу с этим поделать... (

Александр Князев

вы явно неуверены в себе. постарайтесь относиться ко всему просто. не придавайте большой важности окружающему миру и событиям, тому же мч, той же любви например. будьте просты. перестаньте угнетать себя. а когда приходят плохие мысли и истерика-держите себя в руках. вы же сильная. все в ваших руках.

Арнольд Анистархов

если сама не научишься себя контролировать, то жизнь тебя научит ценить отношения и сдерживаться ЧЕРЕЗ ПОТЕРИ НАУЧИТ!!!!

Лидия Филимонова

По голове себя не бей, понял ФЕДОР?

Татьяна Покровская

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.