Евгений Муратов

блин не знаю куда вопрос определить!!

короче кто в пневматике шарит спусковой на сколько сложен у гамовской пневматики? то есть разберу собрать реально? винт!!!

разбирал поршень пружину (смазывал) ща не взводится ((но проблема до разбора была еще!! муфта в норме))

Юрий Юрий

;))) Ну для одного вставить СИМку проблема, для другого перебрать ДВС легко! какие руки. Если не очень кривые, то реально собрать.