Na Ta Lee

Не знаю, правильно ли я определила категорию вопроса..)

Можно ли с одного нота перетащить на другой программы типа word, другие. . Без установочного диска. Типо посредством резервного копирования и переноса. . Ещё каким-то способом..

Хотелось бы ещё узнать, как?)

Спасибо. А способы, наиболее-вероятно-успешные всё-таки хотелось бы узнать) Я далеко не хакер)

Так, уже теплее. Вроде, понятно. Попробую на работоспособность) Спасибо!)

Регина

можно

Ан
Анна

перенести то можно, но нет гарантии что заработают!!!!

Сергей Девяткин

В свойствах ярлыка написано, где лежит данная программа. Если хочешь перенести Ворд, то надо скопировать на флешку папку Microsoft Office (тоесть C:\Program Files\Microsoft Office ) А вообще в свойствах ярлыка написано, где лежит данная программа. Даже не знаю как понятно написать, чтобы не ошибиться вам.

Мария Николаева

Это ни как не возможно, программа устанавливается (монтируется в систему) . Надо переносить десятки и сотни папок и файлов.

Ал
Алексей

если программа не portable, то работать после такого переноса она не будет!