Ол
Ольга

Вопрос вожможно не по теме (не знаю по какой категории) , подскажите что за фильм

застал отрывок фильма, понравился, хочу посмотреть весь но не знаю не названия не актеров. Там какой то мужик с женщиной искали код к какой то капсуле (леонарда да винчи) вроде, там концовка закончилась тем что мужик вспомнил какойто стих и по этому сиху бежал и нашел что то или кого то, помню отрывок (под звездой она нашла себе покой) . Подскажите название фильма, P.S. извините за некорректный пересказ. Заранее Спасибо!

Ольга Лисеенко

код да винчи

Нурали Садуллаев

Может напролом.