Татьяна Митрофаненкова

Не знаю, по теме или не по теме вопрос, в ту ли категорию.. . Но как-то сказать бы ему аккуратно, что

всё очень хорошо, и ощущения непередаваемые, но как-то бы немного подольше это длилось. Хотя я этому тоже рада, но почему так быстро заканчивается?

Если кто-то не понял, то вопрос о снятии негатива. Когда он снимает негатив с меня, это непривычное ощущение, но жаль, что оно длится некоторое время и заканчивается, потом негатив возвращается. Из-за чего так может быть?

Пл
Плохой

Так и скажи.... мне б твои проблемы....

Юрий Николаев

Может почаще использовать? Тогда длительность каждого эизода должна увеличиваться.. . теоретически...

Николай

Ни коем образом не хочу Вас обидеть, но боюсь, дело тут в том, что вы не успели сформировать или закрепить свои новые убеждения формирующие вашу личность (т. е. измениться сами -
если апельсин разрезать, из него потечет апельсиновый сок. Если раздавить каблуком или ударить об стенку, тоже - апельсиновый сок.. . ).

Обычно на это уходят месяцы и даже годы...

Ekaterina Puryasova

не расставайся с ним.

я тоже умею так.

не расставайся и со мной.

Выходи ж навстречу, не смущайся!

Выбрось все "зачем" и "почему".

Я хороший - Ты не сомневайся!

Быть другим мне просто ни к чему!

Дмитрий Князев

нужно отработать свои проблемы, иначе они все время будут возвращаться, стороннее вмешательство не выход...

Ольга

Понятие негатив растяжимое. Одновременно может говорить о многом и одновременно ни о чем. Негатив это грязная энергетика статика- она сама по себе грязь, возникает изза эмоций, синтетической одежды. заболевания - не только ваши но и окружающих порождают грязь ясновидящие видят как темные пятна на участках органов, порча- искусственный вред человеку, порча порождает как заболевания так и эмоции) Видов то что вы называете негатив очень много. Но маги и экстрасенсы зачастую используют этот термин чтобы придать значимость. Статический негатив самому себе снять можно в течении от 2 до15 минут. Негатив от чужих заболеваний так же, а негатив от ваших же заболеваний снимается быстро, вот только через время появляется. И если вы сначало даже вроде как выздоровели, но прошло время и болезнь вернулась то Маг или Экстрасенс сняли негатив а проблему не вылечили. Порчу если она есть снимают от трех дней и больше. В момент сеанса вы можете чувствовать как внутри вас тянутся и рвутся нити, в теле может появиться тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, так же может проявиться тошнота и рвота. В тяжелых случаях неадекватное поведение. Когда порчу вывели то во всем теле легкость и ясность в сознании, своебразная эйфория. Так что понятие негатив растяжим.