))))

Знаю, что не в ту категорию, но как правильно поставить ударение в фамилии Кевлич?

На
Надюшка

С первого взгляда кажется, что на Е.

Сергей Лобанов

Может быть как КЕвлич, так и КевлИч. Так что лучше спрашивать у конкретного носителя фамилии.

Екатерина

С первого раза поставила ударение на Е!

Людмила Андрианова

Согласна с Дашенькой. Можно как на первый слог, так и на второй.

K*
Konstantin *****

По правилам рус. языка ударение в слове где есть буква е ставится именно на нее, но в фамилии ударение может падать на любую гласную.