Винни Пух

Как правильно поставить ударение? дЕньгами или деньгАми?

По телевизору и в общении слышу разные варианты постановки ударения. Какой из них правильный?

Андрей Запертов

Я немного противник этих "правильных" ударений. Часто забывают, что при склонении ударение может сдвигаться. Я предпочитаю менее зубодробительный "с деньгАми".

Петрович .

с деньгАми

Александр Тумайкин

ДеньгАми и дЕньгами.
Словарь "Русское словесное ударение" под ред. Зарвы второй вариант помечает как устаревший.

Евгения Журавлева

Вопрос открытый.... борения школ и тенденций. По научению нас, грешных.. .

Интересно, в кинодилогии "Брат-Брат-2" один из родных братьев говорит так, а другой - этак...