Елена Мусик

Правильно ли говорит "разлИлось" или можно только "разлилОсь" ???как правильно поставить ударение?

Ти
Тимур

Орфографисечкий словарь и тБольшой толковый Кузнецова дают оба варианта: разлилОсь и разлИлось:

Светлана Савушкина

Разли́ться, разольётся; разли́лся, -лила́сь, -лило́сь, -лили́сь

Анна Агеева

разлилОсь

Ceргей М.

Зависит от того что.... и в какой ситуации, а так вообще разлилОсь...