Kurbon Otambekov

вопрос не по категории, но уже не знаю где спросить...

вы часто слушаете радио? может знаете что это за песня?
не знаю каких годов песня, раза два слышала, песня на немецком. поет вроде один, довольно быстро, на трудном непонятном мне языке. ничего не запомнила кроме слов "тэлефон нахт, тэлефон брахт и часто повторяющиеся слова в этом роде. .

как узнать что за песня? если ничего не упомнила, только "тэлефон нахт"...
Это не Раммштайн, голос исполнителя был НЕ грубый. .

Владимир Грибков

Попробуй Skorpions.

Виктор Дейнеко

а слова типа трах и ах не пробегали? если нет, то хз че это.

Ольга

Может это реклама «ремонта телефонов»..?