Юлия

не знаю в какую категории лучше спросить, тут вроде женского пола много

у кого есть шуба из голубой норки? или у знакомых? как она носится? желтее или нет?

Константин Андронкин

у мамы шапка пожелтела О_о

Ми
Михаил

Цвет конечно после мокрой зимы уже не тот..,

Игорь Васильев

у знакомой 5 лет шуба... блеск ушел после первой зимы... а вот желтизны нет вообще... мы "смеялись" когда-то ...что ей повезло... качественный кот достался..

Ольга Данилова

Я вот тоже мерила из голубой норки, и белой, но взяла черную, т. к у знакомых они пожалтели....

Лидия

У меня есть голубые норки, 3 года живут - не желтеют ))))
На самом деле скорость пожелтения зависит от белизны подпуши, чем белее подшерсток, тем быстрее пожелтеет, поэтому осторожнее с сапфирами - они самые неустойчивые в этом плане, хотя, если подшерсток высветлен искусственно (это практикуется обычно на финских и канадских хозяйствах) , то прослужит долго (больше 5 лет) без особого изменения цвета.