Азер Заманов

Обидел девушку, хотел бы спросить у женского пола

Пару дней назад, после вечеринки, (соответственно был в состоянии алкогольного), переписывались с девушкой (по правде говоря она замужем, роман у нас, я холост) , ей нужно было уходить, и попросила не писать мол муж еще увидит, после пару сообщений она меня блокирует, мне это естественно, не понравилось, и на эмоциях по телефону, сказал что, отправлю переписку мужу, (кретин я редкостный), после чего соответственно ни позвонить ни написать не могу, сказала что больше ни чего общего иметь не хочет и т. д. Я ее встречал, пытался объяснить все что я не прав, извинялся, я просто хотел ее позлить, очень сожалею что не подумав ляпнул такую х**ню. Простить после такого можно сказать предательства не реально наверно?

fa
faraw81

просто ты долбаеб! придеться сделать вот что, пока ее не тревож вообще неделю а может двеа потом найди время и место и скажи что любиш ее и что не можеш без нее что эти дни показались для тебя вечностью

Ju
Julietta

А накуя лезть в чужую семью??

Людмила Макеева

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ты ее не обидел. она просто в этот момент поняла, с каким тупым кретином она связалась и чем это может ей грозить. я бы на ее месте тут же порвала с тобой ВСЕ отношения и сделала бы так, чтобы ты никогда в жизни меня больше нигде не нашел. забудь о ней.

Olga Zala (Соловьева)

это не самое страшное, искренне извинитесь перед ней, повинную голову меч не сечет

Светлана Агапова

Я бы не смогла с тобой дальше общаться, будь я на ее месте. Была бы опаска какая-то наверное.

Ибрагим Ибрагимов

Не доверяет и правильно делает. В следующий раз будешь язык за зубами держать.

Анна Пучинова

Это не жена, а блядь!

Алексей Фильштинский

Правильно, что не хочет с тобой общаться. Ищи другую

Евгения Игнатова

Лучше держаться от замужних подальше

Владимир Солонар

Ну теперь она боится че можешь так в следущий раз мужу рассказать.... зачем тебе это найди незамужнюю...