Оксана Бажанова

Поздравление женского пола из семьи моей девушки ...

Есть девушка, у нее есть мама, которая ко мне нейтрально относится, и старшая сестра которая недолюбивает меня (считает, что мы не подходим друг другу) . Хочу прийти к ним и поздравить, купить по букету. Когда зайду к ним стоит ли обнять маму, сестру? :))

всех девушек с 8 марта!

Ольга Малышева

обнимешь, она потом куни заставит делать

Елена Мензелева

Обнимать не обязательно, это обязывает, а вот поздравить тепло нужно обязательно!

Яна Верховцева

По ходу дела сориентируетесь. Вдруг они сами вас в благодарность обнимут? ? Но идея отличная!

Ольга Лисеенко

обнимать думаю не стоит, но поздравить нужно обязательно!