Аслан Абаев

Девушки! Если Ваш мужчина имеет друзей женского пола, вы его к ним ревнуете?

У него много фото с ними, переписка смс, встречается иногда, просто для компании, как говорит, когда я занята. Но не всегда сообщает об этом, считает это незначительной вещью. Начнешь возмущаться - " перестань, они просто подруги, не лезь в мое личное пространство". Вроде и поводов ревновать нет, отношения хорошие во всем, и ругаться так не хочется... но неприятно это.

Большинство из них бывшие

Anton V. Merkulov

да. и что значит личное пространство. мой - значит только мой

Анастасия Дудина

нет. и быть не может! хочет подруг иметь значит тогда без меня!

Олег Андреев

конечно. а как же иначе?

Александр Зубряков

мне говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может

Юрман

Они просто подруги, не лезь в его личное пространство.

Елена Удалова

Ты тоже можешь для баланса, завести немножко друзей мужского пола. И тогда вы будете с ним в равном положении. То есть квиты.

Ирина Воронова

у меня ни одной девушки-подруги, одни ребята. а у него нет девушек подруг, точнее были, но с моим появлением куда то делись. я (честно!!!! ) ничего для этого не делала. он говорит, что они от меня щемятся) Просто убей их морально, чтоб им было просто страшно находится рядом с твоим любимым, и все) Если не получится морально-ты знаешь, откуда взять кирпичи))