Алексей Макаров

Вопрос мужчинам - устраивает ли вас что ваша жена/девушка общается с друзьями мужского пола?

Сергей Батурин

Да, я все равно *бу все что движется)

Евгений Румянцев

сложный вопрос. как мужчину? не совсем. конечно, идиотическая мечта присутствует - я хочу быть самым лучшим и желательно единственным. да настолько, чтоб её тошнило, глядя на других)) )
но это нереально. поэтому да - конечно, пусть общается. не просто пусть - я за. я не могу быть везде и всюду. не говоря уже о том, что сам хочу иногда побыть с самим с собой. опять таки, глупо надеятся. что я могу заменить всех людей на планете. да я и не хочу их заменять для неё). иногда я ревную но это тоже вполне нормально. кстати, определённые поклонники - тоже хорошо. держат в тонусе. напоминают, что конкуренция есть) а с другой стороны - приятно знать, что ты эту конкуренцию выдерживаешь) . вобщем - всё хорошо. хорошо что мы люди и хорошо, что мы можем понять других людей, если захотим конечно))

Натусик

а что здесь такого? Если по делу разговор.

Танюся Власова

только если я ей доверяю и она ничего не скрывает

Света Андреева

Но я, конечно промолчу, но в ответ пойду общаться с подругами женского пола. Долг платежом красен и долги всегда возвращать надо, а порой и с процентами

Алексей Антипов

Миша, конечно, парень не плохой, но у Маша мне сегодня минет обещала.

Дима Голубев

если по работе, то ладно. но если с ними встречаться будет, то против. самое интересное, если ты заведешь подруг, то сразу плохой будешь)))

Анна Елистратова

Во многих ситуациях, многие девушки, даже когда и имеют молодого человека, все равно знакомятся и с другими парнями. Подстраивают их под себя, скрывая, что есть молодой человек.
В принципе, эта ситуация зависит от самого человека.
Если девушка сама все понимает и будет разговаривать в передах разумного, то думаю, все хорошо ..

Александр П

По работе конечно. Я прямо говорю, что между мужчиной и женщиной дружбы нет! гномики и педики к мужчинам не относятся.