На
Натали

Можно ли жене общаться с мужчинами?

Максим

Даже нужно! Чтобы понимала, что помимо твоего мужа, вдруг есть где-то "мужья" и получше. Не зацикливайся на одном. Пагубно.

Фарид Мамедов

Можно но осторожно.

Ир
Ирина

общаться можно )
если речь идет только об общении

Мр
Мришк

можно конечно, жена не раб. А мужу можно общаться с другими женщинами.
Отношения сохраняются в сердце, а если любви уже не осталось - то запрещай/не запрещай общаться а итог один.

Alekc Murahow

ахахаах, а почему нет то?
или ты с женщинами не общаешься, а ей с мужиками поэтому нельзя?