Святослав Астахов

Девченки, почему бывает что вы ревнуете? Где ваша женская солидарность?

Наоборот вам должно быть приятно что вашь выбор оценил по достоинству кто то еще

У мужчин другая ситуация...

Вл
Владимир

А не пошел бы....

Эдуард Жульков

Красуешься собой?? ? Точно, даже по "авке" видно что нарцисс)))

Алёна Ручкина

Посмотрел бы Я на Твою солидарность если бы прихватил Бабу Твою за титьки, где нибудь на танцах.

Ruslan Silin

Это чувство собственничества. Моё и ни с кем делить не хочу!

Нинуля Нина

Ну как же почему... Это конечно плохое чувство "ревность" но ничего не поделать. Ревнуем, потому что любим и дорожим. Нужно конечно доверять своей второй половинке, но и вы парни... не давайте поводов для ревности.