Липницкая Светлана

Когда вашим парням звонят девушки ( они типо просто друзья) вы ревнуете?

Коля

Я над ними смеюсь, наивные дурочки.

Влад

Нет, зачем.

Света Субботина

Нет, не ревную.

Елесей Довыдофф

Рано или поздно между дружбой мужчины и женщины что-то "встает"

Надежда Моисеева

один раз закатила скандал. все. больше не звонят.

Анастасия Жбакова

они всю жизнь ничьи....

Танечка Волошко

многие взрослые женщины всегда говорят что между мужчиной и женщиной не может быть никакой дружбы, разве что сыр..

Айбек Осмонов

Ревную, поэтому не звонят.

L@dy Uncert@inty

неа, порчу насылаю, я ведьма

Oleg Burkevich

у моего друзей женского пола нет)) ) видите ли меня подобное поведение "звонки подружек" малость раздражает, поэтому еще в самом начале отношений я даю понять свои принципы - есть подружки, значит и у меня будут те, кто позвонить поболтать - а мужчина он же собственник, как тогда заиграет его самооценка, ревность прям из всех щелей... короче себе не позволяю и ему тоже - живет и нормально как то -он поводов не дает и я) Вы спросите зачем они ему звонят, что хотят? чего он хочет? с вами не наобщался что ли?