Леха Рощенко

Вопрос к особям женского пола=)

Милые дамы,чисто интерес.А вспоминаете ли вы своих бывших,находясь в новых отношениях? Сравниваете ли новых своих мужчин с бывшими в плане секса?Присутствует ли ностальгия?

Юрий Васильев

Конечно! Как только накатывает волна ностальгии - сразу звоним им )))

Олеся Сизова

пфффф))))) ) глупо...

Серебряков Илья

Сравнения с бывшими симпатиями были в начале отношений,
когда шла притирка характерами друг к другу.

Юрий Мелешкин

Конечно всё это есть, также как и у мужчин.

Ол
Ольга

Коровы тоже особи ? 🙂

Александр Михайлов

да, Ностальгия не по всем, а лишь по тем, с кем было действительно хорошо

Кристина

Вспоминают постоянно, особенно если нынешний хуже предыдущего. Поэтому многие неуверенные в себе мужчины и ищут девственниц.