Ольга Миршельд

Как можно терпеть курящую двуногую особь женского пола????

Andrei Sergeihev

иногда такую "особь"очень даже любят...

Ви
Виталий

так же, как и курящую двуногую особь мужского пола.

Ol
Oleg

Сколько же двуногих особей покончило с собой от безысходности после твоего вопроса..

Дмитрий Жарков

Это не самый худший недостаток, от него можно избавиться.

Евгений Шмендель

курит значит даёт

Диман

Будь проще, поверь, кроме недостатков у этих двуногих есть масса достоинств.

Михаил Ишин

Только трехногую ((

Анна Ромашова

как гены говорят: оплодотворил, и ищи дальше.. . =З

Сергей Резанов

Не нравится - не ешь!

Мария Дубровина

ну если это ты о своей девушке.... возникает вопрос каак она тебя терпит, если ты к ней так презрительно относишься. Раздражают, в принципе, эти разговоры о том что девушка "должна-не должна" . терпим же мы ваши недостатки, и мужики курят, пивком забавляются и тд и тп.... а автору вопроса просто нужна затюканная во ВСЕХ смыслах дура, вот он и начинает по-тихоньку дрессировать.... сейчас: "Фи, ты куришь! " а потом надень паранжу и, а то прям не женщина а какая-то двуногая особь.. . курить конечно вредно и плохо, но такое свинское отношение к близкому человеку это самое мерзкое.

Na
Natka

Не выношу запах табачного дыма как подле курящих мужского, так и женского пола. Терпеть конечно приходится, если курящий является родным человеком.

Елена Ильинова

Смирись если она тебе дорога. Значит организм девушки требует. (Курила в прошлом-знаю как это! проще ей тебя бросить ЧЕМ КУРИТЬ!)

Ка
Кариа

Да как-то так.... А чё делать? Убить на хуй? не вопрос. Убью,,,, посадят.... сам курю!!!!

Ирина Мишина

Да уж незавидую любителям вонючек.

Юлечка Александрова

Начать курить самому. 🙂

Ал
Александра

Я не могу, как и многие некурильщики, а курильщики запросто...

Дмитрий Гаврилов

Кто как привык