Иришка Татарникова

простите за подробность ((( но нужно спросить. ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!

кому противно мимо пожалуйста в общем иду я с учебы сегодня и такое чувство, что пришли М, прям текут бегу домой. пришла домой быстро в туалет, А там прям много много выделений... такие как сопли КАК ЖЕЛЕ)) , и ЧУТЬ белые без запаха, прям много с чайную ложку и трусики мокрые прям. что это НИ ЧЕГО НЕ БОЛИТ У МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО… НО ТАКОГО НЕ БЫЛО У МЕНЯ НИ КОГДА… у кого так было и что в итоге КАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫВАЮТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ так много у меня еще ни когда не было выделений... ПРОСТИТЕ УЖ ЗА ПОДРОБНОСТИ ((

Ирина

Даже врач не скажет вам ЧТО ЭТО без обследования и взятия мазков, а вы тут ещё спрашиваете=))

Юлия Грязнова

К гинекологу! Может быть все, что угодно. начиная от молочницы и простуды и заканчивая всякими гадостями

Олеся Сухова

Идите. юевушка к гинекологу. Вполне возможно, что вы простудились. Во всяком случае возьмут анализы и полечат, если в этом есть необходимость.

Ар
Артур

а может и беременность не всегда ж простуда

Тимофей Мешков

Инфекция-как вариант

Ольга Веткина

Я ба на вашем месте пошла к гинекологу и сдала бы анализы! Так как такие выделения могут быть причиной чего угодно! Не волнуйтесь, главное, врач вам поможет! Удачи и здоровья!!!

Людмила Изюмская

так вы беременны???? или нет???? если да, то может пробка отошла или что

Алексей Сладких

сходите к гинекологу