Елена Свирина

Почему женский пол не ценнен?

Почему в роддомах все роженицы мечтают родить мальчика и когда рожают девочку сильно расстраиваются
матерей девочек чаше бросают мужья

уходят к матерям мальчиков

Женский пол неполноценнен: и не ценнен?

Ирина

не правда! мы вас на руках носим! а то что мужики бросают жен с детьми так это не мужики а так ...

Екатерина Мирошниченко

глупость какая! я всегда хотела дочку и обрадовалась, когда на узи сказали, что будет девочка.
вообще ни одной сильно расстроенной матери девочки в жизни не видела) а повидала я многое.

Amante De La Muerte

это ты сам придумал от своей безысходной жизни. Любая женщина желает дочку.

Михаил Антонов

Ну каждому своё.Я всегда мечтала о сыне, он и получился. А по сути-главное здоровые дети

Вовчик

Да ну, брось. Вранье. ))

Галина Жабина

во-первых, нормальный мужчина не уйдет от жены только из-за того, что она "не того" родила. и во-вторых, не знаю лично ни одной девушки, которая бы расстроилась из-за пола ребенка. бред какой-то пишите. если такие родители реально расстраиваются, значит и не сильно-то хотели детей

Константин Андросов

от бредятина-то! муж мучтал о дочке, когда узнал, что сын будет, сказал, надо еще раз попытаться девочку родить)

Ольга Ф.

Если ребенок не желанный там уже пофиг девочка или мальчик, а если ты хочешь ребенка - то тоже пофиг мальчик или девочка главное здоровый. А то что вы говорите это не нормально уходящие мужчины это не нагулявшиеся мужчины или жили по залету и дети тут не причем, а у мамаш это просто отговорки что ребенок не желанный ...

Анна Трофимова

Вот бредятина то!!!!

Елена Коцеруба

бред если честно, если ребенок желанный то не важно какого пола, а если муж не любит то ты ему хоть неведому зверушку роди-он уйдет.

В*
Виктория ***

А ещё чего придумаете? Семью скрепляют девочки. А ещё девочку воспитать надо правильно, не оттолкнуть, чтоб не покинула Вас в старости Вашей. На все праздники кто приходит к родителям? Пацаны? Нет, девочки! Они - инициаторы всех застолий семейных, общений, подарков, разговоров о детях и всяких радостей, которые делают семейную жизнь полноценной!!

Ol
Olesya

Мужчины чаще хотят мальчиков, вот у них и надо спросить, почему они не ценят женский пол, который потом для них и терпит муки вынашивания, роды, кормёжку, уход за детьми....

Baxtiyor Sadullaev

Не знаю такого! У меня первая девочка и очень вторую тоже девочку хотела, но у нас будет пацан! И теперешний муж мой ушёл от сына ко мне и к моей дочке!