Степанов

Почему я перестал интересовать женский пол?

Вроде бы симпатичный, в меру остроумный и не полный опилок молодой человек. . Даже на улице познакомится для меня не проблема, но ноль внимания.... Да я по жизни домосед и люблю порой по быть один (бывает это затягивается).. . вообщем без женщин жить на свете нельзя.. . (на работе нету почти свободных и примерно моего возраста девушек).... раньше я часто шутил, говоря другу, -"Так и останешься в девках, если не изменишься. "... А теперь уже сам стал на его место, хотя нельзя сказать что я не могу начать и поддержать диалог.... и еще раз повторюсь -не урод безмозглый.. . Лет 5 назад все было со всем не так, хотя нельзя сказать, что я в чем то стал "хуже или лучше".

Евгений Антонов

Повзрослел, поумнел и решил ещё погулять в "холостяках"

Людмила Богданова

Ты не остроумный, а тугодум. Другой бы на твоем месте давно нагуглил проблему.

А проблема одна - ты становишься (или уже стал) асоциальным.

Марина Бухарова

И хде здесь политика? Или тут намек на Путина, как всегда он во всем виноват? Если нет - то тебе все же - в "ЗЛО" - Знакомство Любовь Отношения...

Гуля Алюдинова

Скорее всего женский пол чувствует, когда мужчина не склонен к углублению отношений.

И*
Ирина *****

Может ты зануда или жадный?