Александр

Что делать если перестало все интересовать и радовать?!

Такого в жизни никогда не было! Но после рождения ребенка и выхода замуж! Все резко изменилось! Навалился быт, болезни ребенка! И меня все перестало интересовать и радовать! Теперь даже не знаю чего хочу! Вроде муж хороший! Но готовить не хочу, стирать не хочу! Устала! Просто морально ко всему охладела! Настроение на нуле!

Собит

Найти нормального принца, для общения.

Инок |Moнолит|

Не ждать стрелу в болоте, самой начать охотиться! )))

Антоха Зайцев

Веревка+мыло=смерть дэбила)

Игорь Гладун

завести детей

Иринка Яринка

на диету___срочно! ))

Gulizar

пока хотя бы отдохнуть.

Амина Алипханова

Теперь можно задуматься о главном, то есть о смысле жизни, ведь то, что легко может перестать интересовать и радовать - нуу никак не может быть тем ради чего живёт человек

Дима Комаров

Ну так.. . скорей.. . скорей.... А Вы как хотели? Привыкли к родительской опеке)))

Бахадир Алимбаев

таже фигня, найдешь ответ на свой вопрос, дай знать. Ответы других посмешили конечно:), мало одного принца?, второго желают, мало ребенка?, еще заведите? ну а сдохнуть всегда успеем.