Светлана Светик Корнева

про кроссовкии! помогите) ) не знаю какую категорию выбрать)

У меня белые кроссы с сеткой. и я, такая неаккуратная, их по пачкала. вид ужасный. чем посоветуете отстирать? ? стирала в машинке, замачивала, зубной пастой тоже пробовала - что делать, людиииииии?

жалко выбрасывать.. новые совсем (((

Анна Горячева

Если после машинки ужасный (порошок то клали в машину? ) - тогда, боюсь, уже ничего не поможет.

Инна Займенцева

Если уж стирка в машинке не помогла, выбрасывайте.

Зинаида Новикова

купить мыло "антипятин" и щеткой с этим мылом оттереть, предварительно намазав мылом и с часик подержать их

Дмитрий Желобецкий

берешь старую зубную щетку, об хоз. мыло ее и давай кроссовки тереть.
может, поможет)