Сергей Цибульский

Не знаю, какую категорию выбрать

Геометрию знаю на отлично. Сегодня меня вызвали к доске, я ничего ответить не смогла, решила задачу, но не до конца, как будто бы я ничего не знаю. И мне так страшно было почему-то, я чуть не заплакала, потом учительница спросила: "Что с тобой сегодня? ".А я просто начала рыдать, просто так, без повода. Что со мной? ничего плохого не случалось, в семье все хорошо и это не пмс\месячные

Да
Дашенька

переклинило. бывает. найди пару дней для ничегонеделанья. опустоши ум чуть-чуть и попустит

Маргарита Коломийцева

Видимо, это не единственный случай, где вы что-то не довели до конца. Обыкновенно такое бывает, когда ныняшняя ситуация напоминает неперешенные проблемы (ситуации) , которые отложились в вашем подсознание. На энергетическом уровне вы себя почистили сами. Та энергия, которая застоялась в вашем подсознание в виде блока наконец-то высвободилась.

Murderous

в категорию "психология"
это состояние называется "ступор", не волнуйся, все пройдет, почувствуешь уверенность в себе

Мария Романова

Много вообще больных, не переживай вступай в наши ряды

Мария Игоревна

Попробуй отследить детально что и в какой момент испугало

Виктория Дадаева

В Темах для взрослых полный разврат)) ) а в Вере, религии богохульство, стёб и ругня ))))