ЕХ
Екатерина Хольманн

не знаю в какую категорию писать))

кто носил сумки кенгуру? какие впечатления? хочу купить эрго-рюкзак и не могу выбрать. подскажите на какие параметры обращать внимание? удобно ли его носить зимой? стоит ли вообще покупать?

Эн
Эндже

Кенгуру - не покупайте. Ребенку в нем неудобно и вредно. А эргорюкзак - прекрасная штука! Мне очень удобно, ребенку, раз он там спит, тоже. С рюкзаком я пылесосила, мыла полы шваброй, когда мелкая капризила. Езжу через весь город по делам, хожу по магазинам, в банк. Не рекомендую покупать летний вариант с сеточкой на спине - малыш будет греться животиком о ваше тело и продуваться со спины - может заболеть. Удобен рюкзан с карманом на спине (кинуть соску, ключи... ) и пристегивающимся капюшоном (закрыть личико, когда спит) . Покупайте со снимающимися накладками на лямках - деть их грызет - удобно снять и постирать.

Веталий
Веталий

в любом случае и кенгуру и рюкзак вещи удобные, но я долго не могла таскать ребенка в кенгуру: спина болела адски просто

KK
Kis-Myu Kis-Myu

Первое это надо покупать вместе с ребёнком, чтобы ему было комфортно, второе это-смотрите чтобы не было перекоса самой конструкции, когда я покупвла ерго-рюкзак, то с 7 штук только один был хорошо сшит ..И главное, если ребёнок привык смотреть вперёд себя то рюкзак подбирайте в основном вперёд, смотрещий... и лямки для спины должны быть широкие.

Ол
Оля

анонимки обычно писали в КГБ.... нуууу, в СДД застенки мож и похлеще ешо будут!...))) я думал ты патриотка, а ты кенгурууууу???))))))

Serguei Takmakov
Serguei Takmakov

вот тут посмотрите, про слинги, тоже может пригодиться вам http://www.youtube.com/watch?v=yvNxWcIqjN8

Похожие вопросы
Не знаю, в какую категорию поместить, пусть будет в этой)
Я не знаю в какую категорию писать но! Из чего делают акварель (художественную) ? Вредная ли она?
Не знаю, какую категорию выбрать
Вот честно, не знаю в какую категорию лучше. Наверное - сюда. ) Как можно прекратить наконец это чёртово воспитание+
Знаю, что не в ту категорию, но как правильно поставить ударение в фамилии Кевлич?
Фильтр для аквариума (не знаю в какую категорию писать - написал сюда)
сон. не знаю в какую категорию.
Незнаю в какую категорию писать. Похмелье
Не знаю о чем писать
Вот даже не знаю, в какую категорию написать... У вас тут больше тусуются.