Николай Вавилов

Вот даже не знаю, в какую категорию написать... У вас тут больше тусуются.

Юлия

Нет, это нормально.
"Но доя нашего города это не естесвенно... " - почему?

На
Наталья

Это совсем нормально)) ) Если тебе повезет, то и ты дожив до маминых лет будешь радоваться и наслаждаться жизнью!!!!

Шу
Шульц

С вашей мамой все хорошо. Пусть живет своей жизнью. По больше бы таких людей, когда кто-то чем-то занят. Есть увлечение, заинтересованность. Ваша мама молодец. Пусть послушает японскую женскую рок группу АКВ 48

Зв
Звездa

Оставь маму в покое - у неё своя жизнь. А ты будь сама собой - защити кандидатскую, напиши сборник стихов, купи машину, сама её обслуживай, общайся с молодыми учёными.