он пообещал приехать через 5 мин, позвонив в 5 утра. я ждала, звоню после 30 мин, а он говорит, я еду 5 мин. опят прошол час-нет.... звоню не брал трубку.... я разозлилась.... и написала смс.. .
."мне нужен парень который будет любить меня и уважать. ты мне етого дать не можешь. ты даже другом быть не можеш. тогда брось меня и дай забыть тебя"
просто так он не напишет больше еси не любит.... он не ответил.... я начала переживать, мож случилось чтот.... позвонила днем, но мобилный был отключин. тепер места себе не нахожу.... мне б знать что живои... .
-----я подумала, он обманул меня.
ето мои бывший парень.... когдато мы расстались, но я не моглла забыть его, написала емy и попросила быть дрyзями, но мы начили спать вместе ...он приежал, или звонил в 5 утра, но приежал, поспал, и уежал, и мог не звонить неделю. ну потом звонил, я тоже злилась, писала ему всякий бред. он даже денbги одалживал, и не отдал их.... я както высказал ему все что думала, в грубои форме, но через 3 недели позвонил, тож утром в 3 ночи. ..мне так плохо сеичас.... зачем я ето написала.... а мож он в аварию попал, или стото случилось.... он хороший парень, я его люблю. но он обижет меня.... и я злюсь
глыпо сто я так ему написала?
Расставания
глyпо что я так ему написала? как думаете что с ним? может он страдает?
Обидная любовь
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет? !
Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!
"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое.. .
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?
Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.
Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда! "
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.
Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".
И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.
В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!
Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю.. . Ужасно.. . Как на грех!. .
И он уж все же не такой плохой!
Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.
Пробило полночь. В доме тишина.. .
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!
Асадов Эдуард
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет? !
Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!
"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое.. .
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?
Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.
Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда! "
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.
Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".
И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.
В часы невзгод твердили ей друзья:
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!
Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
И он уж все же не такой плохой!
Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
И ничего не требовать взамен.
Пробило полночь. В доме тишина.. .
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!
Асадов Эдуард
ты все правильно написала и ничего это не глупо, просто ты его любишь и тебе одиноко. Но тебе надо стать сильнее, попробовать хотя бы, и его забыть, это совсем не то, что тебе нужно. Лучше расстаться с ним навсегда, я думаю, путного ничего из него не выйдет. Отпустите его, не отвечает, ну и ладно, это к лучшему. Все проходит и это тоже пройдет
конечно глупо, после такой смс я тоже бы отключила телефон
Честно хотите?
Если он звонит то в 3 часа то в 5 утра, то получается 100% Вы у него запасной вариант. Не обломилось в другом месте, начинает названивать Вам. Расстались то первоначально Вы не просто так, правильно? Так еще и после расставания, он себе выторговал идеальные условия, полную свободу действий. А что получили Вы? Я думаю Вам надо попытаться трезво оценить ситуацию, и прервать все контакты с ним. Друзья из бывших любовников получаются в очень специфических случаях, он к таким случаям явно не относится.
....тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша....
глупо то, что ты стелишься перед человеком, который тебя не любит, это вот действительно реально глупо, хотя прекрасно тебя понимаю, знаю сама, что когда к человеку есть чувства-гордость частенько забывается
Ничего с ним не случилось и не случится. Это я тебе гарантирую! ))) Он пользуется тобой смело. Если хочешь просто во так иногда видеться с ним ради секса, то продолжай. Это вот так будет. Он будет появляться и изчезать. И твои переживания вообще ни к чему. Ты написала, он не ответил, глупости все это. Если нужна будешь, как не нормальный прискочит.
забудь его) он тебя ни во что не ставит время все вылечит
Что на нем зациклилась другого найдешь, или нравиться когда об тебя ноги вытрут, а это будет
какие злые ответы) я в шоке. . нет, не глупо.. ) все правильно. . ток вот звонить не нужно и все.. ) и вообще не нужно иметь с ним никаких отношений. . )
хороший говоришь? нет, это врядли.. . хорошие люди так не поступают..
даже не дочитав до конца, я поняла что ты д... ра!!!!
сообщение, если чесно, глуповатое... я бы не повелся.... КРАТКОСТЬ И ПРОСТОТА.... вот ключ к победе )