Расставания

Девушки, ну почему вы будите страдать, не спать, ни есть, но первыми никогда не напишите, если даже сами были не правы?

Поздравляю!! ! Если она себя так ведет, значит действительно любит!! ! Не упускай свое счастье!!!
Ольга Золотова
Лучший ответ
Почему же.. . могу написать первая.. .
Если буду чувствовать, что по другому не смогу..
Sabinka Duisembaeva
Если я осознаю свою вину, я приду первая.. .
Считаю, что надо уметь просить прощение за собственные ошибки, и уж тем более осозновать их...
Ури Хабура
если вруг я неправа мне абсолютно не сложно извиниться, чего страдать зря
Tatiana Kansaran
Потому что вам это нравится!
Татьяна Галина
Я пишу ему)
Malinowska ^.^
а вы так же делаете!!!!
Я вот тоже дров наломала.... Плохо мне без него, очень плохо.. . А на этот вопрос ответить не могу.. . Может, потому, что не уверена, что я ему нужна..
Да дуры мы бабы, просто дуры!
В6
Викуся 69
Середина правильно говорит.. . я всегда делаю первый шаг навстречу любимому.. . и не важно, кто виноват.
Ольга Версон
а я так не люблю ругаться и кого-то обижать! я объективно оцениваю свои поступки и слова, но человек я импульсивный, могу вспылить, сказать то, что не думаю.... но я всегда это осознаю, и повинюсь перед близким и любимым человеком, он то мне дороже, чем все принципы и понты
Alle Fauer
А они осознают свою неправоту?
Если да, то тут два варианта: цена примирения слишком высока (например, урон гордости) или же просто упрямство.
Для стерв есть ещё третий вариант - "потому что стервы".
Сергей Сенин
если человек мне дорог-плевала я на эту гордость, а тем более если сама не права
Gorky Park
да скорее всего они думают что виноват другой, большинство ищет виновного и это чаще кто то другой нежели сама личность)) )
Но если понимают, то значит ты для них не так важен=)гордость дляних важнее=(
многие девушки считают что молодые люди, так как те представители сильного пола, должны первые писать и звонить.. . что-то по принципу любовь не любовь.... многие считают что вот если он меня любит, то позвонит, а если нет, то так я и буду страдать.... (жертвой быть проще всего)
Vladimir Hariv
Просто девушки тебе такие попадались! Ни чего нет ужасного если девушка первая напишет. Это у глупых и не уверенных в себе девушек какой то комплекс!!!! И не более того!
интересный вопрос... я совсем недавно ещё писала, звонила, сюсюкала даже если БЫЛА ПРАВА! а теперь... я поняла что вы недостойны этого. что если перед вами размазываться, вы на это плевать хотели. уж лучше переболеть, полезть на стену месяц-два, чем позвонить, и услышать то, от чего будет ещё хуже...