Расставания
Люди кто знает, что это были за три слова, которые были написаны на бумаге ?

В этой записке было написано: "Убица моего ребёнка"из за этого она рассталась с ним, потом когда он пришёл к матери та прочитала и выгнала его, потом когда этот парень пошёл к другу, то друг тоже был в шоке от этих слов... После этого он спасает чужого ребёнка, но при этом когда то убил своего и мужчина, отец того ребенка, от такого предательства застреливаеться.... А слепой и остался слепым, как физически так и душевно... .
вот то и было написано:
"УБИЦА МОЕГО РЕБЁНКА"
вот то и было написано:
"УБИЦА МОЕГО РЕБЁНКА"
ничего в голову не идет
ваш сын пидр
"Я все знаю"
Чтоб ты сдох!
Я всё знаю. Старая загадка.
у тебя проблемы
очень интересно узнать правильный ответ))))))
В записке было написано : Я всё знаю.
Девушка узнала о его измене и ушла от него.
Мать была не родная, и подумав что парень догадался выгнала.
Друг предал его и подумав что парень узнал отказлся от него.
Мужчина застрелился потому что он сам скинул это ребёнка в реку.
Я Все знаю.
Каждому из нас, есть что скрывать. Испугавшись, что " кто, то знает То что Не надо Знать" они конечно же отреагировали отрицательно. ☺
"Я всё знаю. "
Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. А тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.