Расставания

Есть непрожитое...слова, которые уже не сказать, номер, на который уже не позванить...глаза, в которые уже не заглянуть

Я люблю то время...Я люблю человека! как жаль что всё проходит... теперь только сны, и болтовня с самой с собой... расстались...(
Понимаю.
Больно.
Тяжело.
У кого было, тот нас поймет.
Акку Габдулинова
Лучший ответ
ну ты по крайней мере вспоминаешь и думаешь о нём с любовью. уверена, что это он тебя оставил. всё как у очень многих. просто я ничего не могу и не хочу вспоминать, просто я поняла. что это был за человек, и мне от этого очень больно. надеюсь у тебя такого не будет.
Elmira Eminova
Татьяна Судьина инициатором расстования была я...почему?...это другой вопрос.
и я рассталась. неделю назад
жить не хочется)))
Марина Пасека
Денис Мациевский жить не хотеться изза мужика)))так нельзя.они этого не стоят.и вообще,если жить не хочется,то знай,что такие мысли-грех.иди в церовь-станет легче.
Слава Богу, он жив и здоров. А мой любимый умер...
Елена Омелина
Как я тебя понимаю!!!!
V K
Ничего, пройдет время, а оно как известно, лечит. Ты начнешь забывать его. И когда он совсем исчезнет из твоей памяти, вы нечаянно встретитесь. И тогда ты удивишься, с удивлением вспомнив, что когда то так страдала из-за этого человека. И пойдешь, счастливая, дальше. А он встанет как вкопанный, пораженный и раздосадованный тем, что когда-то упустил возможность быть рядом с ТАКОЙ женщиной!
Татьяна Судьина спасибо, но сомневаюсь:))
Сожалею... Но все, что ни делается-к лучшему)) Он освободил место в твоей жизни для кого то другого, кто будет рядом, любить и уважать тебя...)) Подумай о себе, пойди развейся, сходи к друзьям в гости, займись своим хобби.... Есть же масса способов отвлечься... На этом жизнь не заканчивается-когда-нибуть ты встанешь утром и поймешь, что счастлива без него... Ты живешь... Это твое самое большое богатство..)) Живи и радуйся, не трать жизнь на переживания и страдания.... Люби... Начни с малого-полюби сама себя, подними самооценку, люби друзей, родных..))) Увидишь, жизнь станет ярче))) Удачки, родная... Держим за тебя кулачки=)
Переключись на себя. Полюби себя, так сильно... сильнее чем Его... =)
В первую очередь, ты нужна самой себе.
Вы его и сейчас любите? Так почему же расстались? Если любите, может быть помиритесь?
все будет хорошо пусть пройдет немного время