Расставания
Увидела бышего с женой,такая счастливая пара,аж затрясло всю,Почему мужчины так бы забывают слова которые говорили?
меня бы наверно не только затрясло.... а слова они забывают потому что козлы и не ценят того что им дают
почему женщины придают большое значения этим словам. гроша ломанного слова не стоят-это ж всем давно уже известно
увидели его с женой-да флаг ему в руки. радуйтесь теперь он брешет другой
потому что память коротка))
неприятная ситуация
память у них короткая
потому что мрази
Почему это мы забываем. И ей он эти же слова говорит )))))))))))))))))))))))))))
потому что они говорят эти слова не от души
потому, что пока их говоришь,
вы их не слышите...
ужасно... а вы пожелайте ему счастья
потому что они не вкладывают в слова то, что вкладываем мы - женщины. У них не так обостренны чувства как у нас. Твердолобы (((((
Красивые слова виньетка ложной сути.... *с* короче собака лает - ветер носит. сегодня он говорит их вам, завтра другой... и не правда, что он их говорит просто так. он чувствует в данный момент времени так... а в другой момент он уже забыл.... такова природа мужчин.... держитесь!
Значит ему с ней хорошо раз счастливый.
Странная у Вас любовь - ведь когда любишь неважно с кем он и где. Неимоверно важно чтоб у него все было хорошо. Любовь неспособна приносить негативных эмоций. это самое замечательное чистое и прекрасное чувство на земле.
А желание чтобы он был рядом.. . чтоб был счастлив тока с вами - это жажда обладания, собственничество - совсем не светлые чувства. И вообще не вижу благих предпосылок к тому чтобы девушку трясло при виде любимого человека. А раз трясет.. . Так ли уж он не прав что не с вами.
Просто не твоя половина, найдёшь свою половинку и ты будешь счастлива.
сочуствую.
потому что женщина устроена немножко по другому.
вчера прочла что женщина может любить всего одного человека в своей жизни, а у мужчины каждые четыре года новая влюблённость, типа срабатывает инстинкт самца.
Счастья вам и всего хорошего.
Забывают? А женщины о своих словах всегда помнят? Уверена? А то что счастлив с новой женой - значит правильный выбор сделал. Ищи причины в себе. А то вечно мужики - козлы. если женщин послушать :)
Для них эти слова ничё не значат, а мы принимаем всё за чистую монету (наивные) я тоже задаюсь этим вопросом... это жезнь....