Расставания
Почему мужчины с лёгкостью оставляют женшин,которые их любят)))-за что они их наказывают...
они просто придурки!!!! такой больше не будет
Значит они их не любят.... Забавлялись и все...
от тех, с кем хорошо - не уходят....
Мужчины, бывает, тоже хотят жить.
Выносить нам мозг, истерить, ревновать к каждому столбу не позволю даже любящей женщине
Вы не лучше !
Мужчины хотят любить сами. Девушкам лучше влюбляться в тех мужчин, которые их любят.
сердцу не прикажешь.... себя просто не мучают и других
по-разному бывает, и не всегда оставляют, но если ушел серьезно к тебе не относился. бывает...
Никого они не наказывают. Есть категории женщин, которым быть жертвой комфортнее, чем понять что перед ними открывается новая жизнь. А оставляют потому, что задолбали их своей любовью.
За характер и тупой эгоизм.
за ту любовь которую мы им даем, они привыкают к ней (к любви) и им становится не интересно, ведь новое и не изученное лучше-этож мужчины)))
это не они, это жизнь учит дурочек которые постоянно себя жалеют
Вы не правы! Иногда случается наоборот! Мужчины тоже умеют очень сильно любить! Любить одну единственную всю жизнь!
за то что яблочко сорвали с того дерева, с которого не нужно было срывать
Скорее всего такие женщины сами себя и наказывают (Кто-то чересчур мужика балует, кто-то наоборот пилит постоянно без причин....) В рез-те муж бросил и начинается, "какая сволочь и. т. д. ",и начинают себя жалеть, делать из себя жертву вместо того, чтоб задуматься, в чём же их ошибка?!
Потому, что не все любят тех, кто любит их, и это не только мужчины, кстати... .
А мужчины.... наверно, если слишком показывать свою верность и любовь- так у них весь азарт пропадает ))))
Ани просто не понемают что такое любовь
их не надо винить что они……!!!!
не тот вариант