Расставания

Напишите все слова которыми бы вы обозвали бывшего?

солнышко, лапочка, ненаглядненький, любимый, желанный, замечательный. милый, интересный, сексуальный!!!! потому что все остальное фигня, и если вам хочется его обозвать, то вы его еще любите! если бы не любили, то не хотелось бы НИКАК не называть! а если любишь человека, то все ругательства не приемлемы
Георгий Кичук
Лучший ответ
Глупец, потому что не сберег и не оценил!
В моих глазах он чудовище...
Оля Павленко
Никакими! Значит сама виновата! Старая истина: у козы, муж козёл!
Оксана Мамаева
Хороший мой!!!
Всегда очень мирно расставались с бывшими.
Лола Упс
... я плохой был муж ...а бывшая жена очень хороший человек, только ей не повезло - не тот достался ...она очень хорошая ...она хорошая хорошая хорошая ...плохой только я ...( господи, спасибо тебе что мы развелись, я ведь такой плохой и дай ей ума - пусть опять выйдет замуж, какого хрена она сидит сама уже 17 лет )
Я бы ни как его не обозвала! Я бы только ему удачи и счастья пожелала.
Никак не буду обзывать, нужно уметь расставаться, ведь когда то же вы любили этого человека, значит что то в нем нашли, зачем же щас опускать? Я считаю если при расставании люди начинают оскорблять друг друга значит они по настоящему и не любили!
ой, такие нехорошие слова даже писать как-то совестно. но они его не задели нисколько. вот когда я сказала, что ошибалась в нем и просто потратила время впустую, он заткнулся. может, совесть заиграла?
Ну это смотря еще кого беречь и ценить. Если девушка доходит до таких дерзостей, чтобы обзывать человека, выражаться нецензурными фразами, значит и не такая уж она и хорошая, порядочная. И возможно выбор он сделал правильный. Задумайтесь над этим!!!
у него бы точно уши в трубочку свернулись ,)))
А зачем мне его обзывать!? он сам себя будет обзывать когда поймет... что он потерял!!
я бы ни как не обозвала! прошлое есть прошлое, зачем вспоминать. они этого не достойны!
1.Казел
2.баран
3.урод
4.овец
5.дебил
6.мерин
7.падонок
8.сучара
9.гавнюк
10.сволочь