Николай Глазунов

Какую категорию земли выбрать?

Подскажите пжл. хочу из земельного участка сделать что-то на подобие базы отдыха. Тропу здоровья на открытом воздухе и прочие "радости". Вдоль дорожек хочу высаживать различные деревья и кустарники, установить беседки и лавочки. и т. д. Нужна большая территория. Какая Категория земель подойдет? И если я для этих целей воспользуюсь землей с/х назначения, объединю так сказать, приятное с полезным?
Если на земле с/х буду разводить саженцы? Питомник по выращиванию хвойных и вечнозеленых? И в добавок к этому проведу по участку коммуникации (электричество, воду) , дорожки, лавочки и беседки для отдыха?

Вопрос, кто не понял, таков: помогите определиться с категорией земли? Землю с каким назначением для данного видадеятельости нужно приобретать в собственность????

С*
Светлана *****

Со вчерашнего дня законодательство еще не менялось, Стемп

Ольга Андрианова

Почти нереально для обывателя сменить категорию земельного участка к тому же из земель сельхозназначения...