Татьяна Жукова

Какие кроссовки для бега выбрать

Здравствуйте, ребята.. . Я хочу начать заниматься бегом (до этого я почти не бегал) . и стоит проблема в выборе кроссовок для бега, соответственно, активно ищу совета во всем инете. . но прямо глаза разбегаются.... Asics, Mizuno, Adidas и т. д. куча различных моделей. . но не могу определиться. помогите пожалуйста советом.. . моделью обуви.. . (у меня плоскостопие.. . т. е. я как понимаю гиперпронация.... вес 67-68 кг). . Заранее спасибо

посоветуйте, пожалуйста Фирму и Модель

Мария Соколова

я вообще в меркуриалах бегаю)

Гульнара Романова

Я думаю в чём прыгать. "Nike" тянет... не люблю рекламу.

Улан Исмаилов

я купил себе с sportsdirect.com asics специальные для бега ))