Игорь Жаров

Какие кроссовки для бега с ароматизатором посоветуете?

Наташа Кириллова

Рибок ИзиТон для бега вроде неплохие, только стоят дорговато. Вот один из обзоров: По ощущениям - удобные, мягкие. Идешь как на воздушных подушках. После часа пешей прогулки ноги непривычно подустали.

Ni
Nikita

бегать или нюхать?

Наталия Палчей

амортизатором, а не ароматизатором...

Виктория Мусакаева

что-нибудь из Asics Gel, и бегать мягко, и нюхать нормально будет)

Андя

Нужно не статьи в интернете читать, а прийти в магазин и выбирать под ваш тип стопы

Вячеслав

Советую асиксы или мизуно.

О том, как их выбрать можете прочесть здесь:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/June/6478