Надежда Соловьёва

Посоветуйте кроссовки для бега

Здравствуйте.
Какие кросы для бега лучше купить до 4000 рублей? Reebok, Adidas или Asics? Если можно конкретные модели назовите.

Анна Саламатина

Brooks или Puma, если немного добавить, купи Найк. Адики никогда для бега не подходили, а после покупки Адиком Рибока, Рибоки тоже стали посредственностью, Адидас не дает Рибоку выпускать нормальные модели. Асикс выпускает нормальные модели, но все они стоят дороже 4т. р. и очень быстро теряют свои качества. Кстати, Brooks - единственные кроссовки признанные ортопедической ассоциацией.