Сергей

Какие кроссовки из перечисленных выбрать?

Привет! Выбираю кроссовки для занятия баскетболом (в спортзале) . Нашёл хороший интернет-магазин с хорошим выбором и.. . собственно начал выбирать) Из всего ассортимента выбрать те, что понравились чисто внешне, ибо в характеристиках и т. д. кроссовок я вообще не разбираюсь) Вообще в чём вопрос - какие из предложенных кроссовок купить? Проще говоря - какие лучше?

1. Outlet,net.ua/store/obuv/mans/basketball/737234

2. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/99350003

3. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/599565600

4. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/740774

5. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/631406300

6. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/630612001

7. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/629877016

8. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/715480whitered

9. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/725937

10. outlet.net.ua/store/obuv/mans/basketball/599264500

P.S. Я конечно понимаю, что тут есть кроссовки и в совершенно разных ценовых категориях, но все же. . .^_^

P.S.S. Лично мне больше всего понравились №5 и 9 (9 пожалуй больше=) )

Валерий Кан

тебе в них играть, а не любоваться - надо перемерить все, какие лучше сидят, те и бери