Olga Ibragimova

Как выбрать качественные кроссовки?

Нюрочка Меркулова

Вид спорта - смотришь подошву
Материал - для ходьбы - только кожа, для бега и проч. кожа\легкие материалы пропускающие воздух
Материал подошвы\подошва - должна хорошо гнуться, быть не на клею, из хорошей резины\кожи.. .
З. Ы почти все кроссовки от 3.500 - хорошие...

Ольга Чёрная

Спросить у продавца - "Они качественные? "

Михаил Сергеевич

Сегодня в магазинах очень большой выбор кроссовок и соответственно качество у них у всех разное. Советую обращать свое внимание на бренды такие как - Nike, adidas и Gudos. Также, покупать кроссовки необходимо только в оригинальных магазинах, именно в них исключены подделки. Я остановила свой выбор на этом интернет-магазине http://towar.com.ua/. Именно здесь, вы можете всегда выбрать для себя качественные кроссовки.