Андрей Степанов

сколько вы готовы заплатить за качественный спортивный костюм и кроссовки известных брэндов

Татьяна Пленкина

Не больше 150$ за все вместе. Бренд меня не интересует, а данные вещи даже при супер-качестве дороже просто не могут стоить.

Павел Щ Nevs И Юля

принципиально бренды не покупаю-одна гопота в них ходит. спортивный костюм нужен для занятия спортом, а не для показухи

Наташа Кушнир

Не больше 2000 руб. И известные бренды для меня ничего не значат.

Д*
Дмитрий **********

столько, сколько он стоит. у всех свой ценовой диапозон. но адик и найк не стала бы покупать-это хуйня из под коня для гопоты

Дис Неизвестный

бегаю Марафон и.. .
для того что-бы не сжечь и не натереть ноги необходимо иметь качественную специальную обувь (марафонки) , носки (безшовные) - это порядка 5000 р
и обязательно майка и спец/шерты что-бы не перегреться на дистанции - порядка 2000 р

Сергей

Ну тут у кого сколько денег, брендовые фирмы и на заказ под тебя могут сделать за дорого. Многое зависит от твоего профессионализма. Проф одежда важная составляющая спорта и результата в спорте. Да и дешевле так. Вот на мне дешёвые волейбольные кроссовки за 800-1300 разваливаются через 3-4 тренировки, а проф кроссовки от Асикс и Мизуна ходят год (3500-4500). Конечно хочется взять Асикс топовую модель за 5-6 тыр, но расходы не позволительны для меня. Готов то я уже сегодня, а вот мой заработок не готов.

Ирина

ни сколько, я не выебываюсь и тренируюсь в шортах/бриджах и кроссовках из сити обувь за 500-900 рублей.

Олеся Мыльникова

Повседневная обувь кросовки PUMA - 4500 руб, кросовки для спортзала PUMA - 2000 руб.

Лёха

моя экипировка: тапки резиновые 150рублей, шорты спортивные 300 рублей, майка спортивная 250 рублей! итого 700рублей! это не влияет на мои спортивные достижения

Елизавета Рощевская

а зачем? по качеству они далеко не самые лучшие.