Занятия спортом

[Спортивное питания] -Гейнер. Помогите разобраться, сколько и как его пить!

Ну во первых я решил заняться спортом, спортивный зал и жизнь спортивного зала в целом мне очень понравилось. Обьясните, пить гейнер желательно ДО или ПОСЛЕ тренировки? Во вторых у меня лежал черпак в гейнере, на черпаке написано 50.Как я понял это 50 грамм. На упаковке написано, 100 грамм, разбавить в 200 мл воды. То есть мне два таких черпака нужно кинуть в шейкер, наливать воду, разболтать и выпить?
A_
Abdulla _Kg
За час до, сразу после, и после завтрака. Если тебе скажут, что я говорю херню - шли их нах*уй, и делай, как я советую. Потом сам на результат посмотришь. Только еба*шаить надо! А то все углевуды, получаемые от гейнера будут становиться жиром, а не энергией.
Diana D.
Лучший ответ
Diana D. Забыл! В дни отдыха - пьёшь два раза в день его. Один раз после завтрака (под "после завтрака" я имею ввиду где-то через час), и один раз в течение дня, между употреблением еды.
Abdulla _Kg сколько примерно ты массы набираешь за месяц?
а чего ты с конца начал а не сначала можеш обьяснить!? начинают с еды а если не растеш с 6разового питания тогда добавляют добавки протеин или гейнер если сильно худой. гейнер можно и до трени но если не ел в течении 2-4 часов до трени! также как и протеин его пьют после трени в течении получаса и между приемами пищи
Настя Козина
да уж, уверен что получится сжигать все калории которые получишь от гейнера? Иначе твой прогресс будет в основном за счет увеличения жировой массы.
Зачем тебе? Пару лет позанимайся, тогда только поймешь, нужно это тебе или нет!!
Во время занятий пил его 4 раза в день: утром на тощак, в любой день, даже в не тренировочный, перед занятием, после занятия и на ночь. В не тренировочные дни принимал 3 раза, потом уменьшил до 2 раз, но на тощак обязательно, потом еще раз после обеда.

Если не будет поступать белок и углеводы отобыкновенных продуктов, то все бесполезно, тебе ничего не поможет. Я также принимал гейнер, вначале набрал, резко, потом остановился, потом опять стал набирать и стал на цифре в 103 кг. Я тяж, только база, недавно перешел на кроссфит, надоело тягать железо.

Недавно купил http://topsteroid.pro/267-turinover.html пока результатом доволен. Если раньше при весе в 100 кг толкал штангу в 140 кг, то сейчас при 94 кг я толкнул 155 кг и это не мой предел, аж вылетела. Уже прошел практически весь курс, результат бешеный. После гейнера это кажется что-то необычное, но быстро привыкаешь. Бегаю по 7 км через день, а до этого 5 в неделю пробежать было проблемой. Если надоест гейнер, то попробуй.
Aslanbek Uteshov
Елизавета Потёмкина А девушкам можно, не повредит???