Занятия спортом

спортивное питание, ГЕЙНЕР. как он влияет всё опишите пожалуйста про гейнер стоит купить?мне 18 лет

Makhat Yermagambetov
Думаю лет в 25 лет купить можно а сейчас нафиг надо????
Venera Ahmetzianova
Лучший ответ
Вред протеина и гейнера:
Побочные действия так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты) .
Медицина настаивает на том, что прием протеина сверх нормы (1- 1,5 г на килограмм веса тела) никак не сказывается на процессах анаболизма и только перегружает почки и печень. Причем, тестированию подвергались не только рядовые люди, но и спортсмены: велосипедисты, бегуны и конькобежцы.
Ruslan Ibraev
Боятся нечего, если бы они были так опасны, то их давно причисли ли бы к запрещённым препаратам ...

То, что мы порой принимаем с едой повседневно, сказывается на много хуже для организма!!!
Гейнер состоит на 80% из углеводов и на 20% из белков. И предназначен для наращивания мышечной массы (тоесть если у тебя склонность к полноте это не для тебя) ! Если у тебя нет возможности хорошо покушать через 1-2 часа после тренеровки, тогда покупай и пей стакан за час до тренировки и сразу после (лучше принимати еще и протеин) Р. С. если будешь покупать покупай лучше гейнер с креатином
Сергей Грибач
ну точно! Масса то в этом возрасте прёт сама. Это потом кажется, что не прёт. На самом деле только кажется