Занятия спортом
Знающие про спортивное питание просьба ответьте пожалуйста...Набор веса(Гейнер)
Вообще перед тем как начал употреблять гейнер,амины,креатин и витамины... очень плохо ел дай бог 1-2 раза..и весил при росте 193 всего 69 кг! С 18 января начал употреблять все это+рацион как положено 4-5 раз в день( творок ,орехи,каши,яйца,мясо курицы ,фрукты ,овощи и так далее) + тренировки через день! В день тренировок выпиваю гейнер 3 раза каждая по 200 грамм это получается гдето 2000 ккал. В обычный день 2 раза....Ради интереса встал на весы сегодня...и удивился что вешу 70,7 кг... получается прирост за 2 дня 1,5 кг и понятное дело это незаметно на теле... но это очень много,хотя для меня это хорошо! СТоит ли понижать дозу Гейнера или все таки продолжать также вести образ жизни!? ПРосто за 3 дня 1,5кг пугает)
Начало приёма добавок у многих так, всё нормально, через месяц может нагнать жирок с водой ~5-7 кг. Всё индивидуально. Сухая мыш. масса -150-200 гр. , хотя бывают начальные всплески раскручивания мышц до 1 кг в месяц, но потом снижение, т. к. мышцы привыкают.
Реальный результат через пару дней не проверяют - сходил посрать и нет 2 кг. Продолжай по той же схеме питаться и заниматься, а через месяц взвешивайся, вот тогда более-менее реальный результат и увидишь, или не увидишь.
какие у тебя тренировки? чем занимаешься?
В сортир сходи и не будет этих 1,5кг, без шуток.
Тебя заливает водой, вес не может так быстро увеличиваться!
Пил матрикс 2.0
набрал 5килограмм примерно за два месяца, полезно это или нет, сам не знаю. тренер говорит что это безопасно. идет как подкормка тогоже протеина что мы едим каждый день.
собираюсь тоже гейнер попробовать)))
Дружище 1,5 кг ето не набор веса, кушай 5 раз и не в коем случае не пропускай тренировок, а если хош быстрого результата идешь в аптеку покупаешь сустанон-250 (без рецепта) и удивишься, стероиды но с одного курса с тобой ниче не случитца, про курс суста почитай в интрнете, а если надумаешь нормальный курс стероидов то бери только у проверенных поставщиков и проверенные препы ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК
Я бы на твоем месте этим не злоупотребляла. Снижать надо дозу употребления. Это же для организма так не привычно набирать столько веса за такое короткое время.