Занятия спортом

Подскажите комплекс спортивного питания (порошки) для качественного набора мышечной массы.

Нет возможности правильно и вовремя питаться обычными продуктами.
для качественного: протеин (особенно изолят) и аминокислоты
Татьяна Жарикова
Лучший ответ
а на спортивное питание есть деньги!? странно обычно это намного дороже еды! тоогда не будет и результата. три кита успеха тренировки питание отдых! а не добавки! ешь чаще 4-6 раз в день. от года занятий протеин, если сильно худой гейнер
Aisulu Nurgozha
аминокислотные капсулы, но если нет времени то навряд ли будет что то толковое
Евгений Fox
Как нету? А чем рот занят? Я обычно с такими проблемами боролся при помощи пластиковых контейнеров и сумочки побольше. В перерыве пошел в библиотеку, в столовую, на задней парте в аудитории. Открыл рюкзак, похомячил и дальше учиться. Для того чтобы не искать где руки помыть - влажные салфетки всегда лежат в кармашке. Главное готовить все с вечера. После трени не валиться спать, а тупо приготовить поесть, все по контейнерам и в холодильник. Ну у меня был один стимул - тупо после занятий нужно было идти на работу, после работы сразу на треню. Дома был только утром и вечером. А от работы до дома и от трени до дома 15 км было примерно. Так что мазы не было кататься туда сюда. тратить час на общественном транспорте чтобы до дому доехать и обратно. А в столовках дорого было по любому. Вообще что может быть проще чем контейнер с рисом и отварной (обжаренной) куриной грудкой?
Для качественного набора массы, нужно наладить основное питание. Протеин - это добавка, а не замена. Питайся хорошо, попей витаминки и BCAA.