Занятия спортом

люди, есть ли откат от спортивного питания Mega Mass (гейнер) ?

я приобрел в спортивном магазине гейнер Mega Mass, пропил его неделю (там месячный курс) и подумал что это мне не нужно, хочу всего добиться сам. занимаюсь в спортзале уже 3й месяц (после гейнера) и боюсь об откате от гейнера пропитого неделю. может все же я зря волнуюсь? P.S. массы от него я не набрал.
Р П
Откат это потеря массы. Я правильно понимаю? Если не набрал массу какой может быть откат?
Максим Максимович
Лучший ответ
От гейнера прикат, а не откат) )
Гейнер - это бад, а не питание. .
Глянь питание до или после тренировки и углеводное окно после тренировки
Шелудько Роман
ты вообще знаешь что такое гейнер???? я поражаюсь вам люди!!!! вы покупаете то чего не знаете... ну нельзя же быть такими глупыми!!! !

брось зал.. с твоим подходом ты себя угробишь.... (штангой прибьет например)

хочешь сам добиться? без гейнера??? ?
предлагаю... нечего не есть.. ведь в кашах белки и углеводы как и в гейнере.... посмотрим сколько проживешь)))))
во избежании отката принимай витамин С!!!
Абзал ***
Хех. Ну если принимать только гейнер и забыть про режим и рацион питания, то ни "отката", ни "приката" не будет. Гейнер, протеин, аминокислоты, креатин, донаторы азота, ЗМА это всё только пищевые добавки, к спортивному рациону питания. Если вы только начали заниматьс (первый месяц) и сразу съели банку гейнера, то перевели гейнер. В первые пол года вам вообще гейнер не нужен. Ньюансов много. И ннадо путать химию с пищевыми добавками.
А с чего ты взял что с гейнером ты на химии? Креатин, Гейнер, Аминокислоты - это те же продукты питания только порошковые, это не анаболики и не стеройды не путай!!!
Хватит есть ерунду! Бери нормальное питание для спортсменов. Сам пользовался. могу выслать подробное описание пиши на эмейл, на моем сайте найдешь, маил не дает английские буквы вставлять найди в поиске Блог Александра Селихова там контакты эмэйл